Tik Tak

почему бабы такие стервы?

Много работала в женских коллективах. Недавно устроилась в магазин косметики, все женщины. Мне 20, остальным от 35 до 45. Я в шоке как ко мне относятся, все детем называют, угощают конфетами, все ласковые как мамки) первый раз такое вижу. А молодые всегда стервы. Я человек очень добрый и вежливый, всегда приветливая. Девочки прям с первого взгляда в штыки воспринимают, оскорбить пытаются и пообсуждать, хотя я не толстая не страшная не глупая. Почему? ? Никогда никому ничего плохого не делала. Нет, я не говорю что везде так, есть очень хорошие и простые девочки, но большинство пальцы веером. Вот как так?

Наталия Козлова

Сущность у вас такая!
Блядская.

Инна Рафикова

ТАК ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ! ! А ТО ЧТО КОНФЕТКАМИ УГОЩАЮТ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, КАК ГОВОРИТСЯ "НЕ БОЙСЯ ДРУГА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ. . А БОЙСЯ ВРАГА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОБНИМАЕТ" (ко мне тоже придирались всегда--от зависти, потому что они козы страшные и толстые, а я --как кукла.... а мне всегда по фиг было.. . знала, что обсирают, а вид делала, что низнаю ничего... знаешь как их это бесит! ! вывести из себя не могут и бесятся, не обращай внимания, женский коллектив --это всегда гадюшник) УДАЧИ

Вера

Потому что самодостаточны в своём кругу

Юл
Юлия

стервы не только бабы. люди вообще злостные существа.

Саша

Ну даже не знаю что и ответить тут. Вроде бы и все нормально и в то же время. Просто оставайтесь всегда такой доброй и вежливой. Но не переусердствуйте! Иначе Вас посчитают за подлизочку. Почитайте Дейла Карнеги, очень помогает.