Наталья

Подскажите какое-нибуть кино)

Подскажите какой нибуть классный фильм про воров, кражи угоны и т. п. или же напротив про детективов) Видел много фильмов этого жанра так что предлагайте побольше, чтобы не промахнуться) Заранее спасибо) В принципе если знаете достойный на ваш взгляд фильм, то тоже пишите)

Нелли Бовина

Бешеные псы, Ограбление по-итальянски

Катюша Киндзерская

афера томаса крауна, поймай если сможешь, все друзья оушина, илюзия обмана

Авторазборка Турбо-Нн

револьвер
карты деньги два ствола