Людмила Дроздова

Срочно нужен минус песни

Нужен минус фортепианной версии ( длится 2:58, или что-то вроде того, а не 4:03 ) песни Daniel Lavoie - Ils S`aiment.

Спасибо

Борис Ежов

Минусовка вовсе не обязательно найдется. Она может не существовать вообще в природе, либо ее могут не позаботиться выложить в Сеть. В таком случае - заказывай. Я беру 2-3 килорубля, и ты можешь на сайтах фрилансеров найти себе исполнителя как вдесятеро дороже, так и вдесятеро дешевле (но и соответственно, с другим качеством) . А насчет "срочности" - лично у меня ближайшее свободное время - конец месяца. Вот и смотри, где и кого ты себе найдешь. И будет тебе минусовка.