Оксана

Стоит ли брать такой ноут?

Acer Aspire V3-772G NX.M8SER.009ПроцессорIntel Core i7-4702MQЧипсетIntel HM86Оперативная память16 ГБ DDR3-1600
(два модуля Kingston ACR16D3LS1KBG/8G)ВидеоподсистемаNvidia GeForce GTX 760M (2 ГБ GDDR5)
Intel HD Graphics 4600Экран17,3 дюйма (1920×1080)
(Chimei Innolux N173HGE-E11)Звуковая подсистемаRealtek ALC282Накопитель1 × SSD Toshiba THNSNS256GMCP (256 ГБ, mSATA)
1 × HDD Toshiba MQ01ABD100 (1 TБ, 5400 RPM, SATA II)Оптический приводMatshita DVD-RAM UJ8E1КартоводSD

И если нет, то какую модель лучше?

Ирина Панкова

что бы узнать, стоит не стоит (ударение не на последний слог)
надо обозначить цели использования (Хотя в России самая популярная цель это: Что бы было!) .
Если носить или таскать везде это 17 дюймов это неудобно, на коленках тоже с такой дурой не шибко посидишь.
А вот замена Десктопу вполне не плохая. Опять же для чего использовать? Инет, музыка, кино - Прекрасно. Игрушки- не на долго.

Жа
Жанна

к тому что не на долго - неоправданно дорого

Татьяна Филиппова

Если 17 дюймов для тебя это много, то бери мси ге40, внутри такое же железо, только ноут 14 дюймов.