Саня Sav

Данные вики (!! для модера) о вывозе капитала из РФ. Объяснит кто-то что это означает?

ГодБанкамиПрочими секторами экономикиОбщая сумма
+ ввоз -вывоз
Что за сезонность?

или это-липа всё?

Елена

Ну год-понятно, первая цифра-это похоже банки вывезли, вторая-различные сектора экономики, а третья=общая сумма.... похоже так. Жалко что нет частного капитала, который туда перевели.... вот это была бы цифра !!!

ДА
Джамиля Апасова

Путин банкам выделил в кризис 500млрд, поэтому2008-2009 такой вывоз, а постоянный вывоз капиталов из других секторов экономики, это перевод и регистрация компаний за рубеж..