Макс Гаврилин

Ребят напомните что за фильм по описанию

Помню очень мало потому что смотрел очень давно
Вообщем помню что там была такая история: типа люди жили вместе с динозаврами и ездили на длинношеих травоядных динозаврах, ещё там была школа в которой учили летать на птиродактелях вроде (летающих динозаврах) помню очень мало но помню что был интересный фильм

и ещё есть второй фильм тоже давновато смотрел, из того вообще мало помню там мультфильм или фильм вроде был про динозавров они имигрировали через пустыню и там что-то случилось и в пещере они прятались от тироназавра вроде

помню очень мало, но надеюсь хоть кто-нибудь вспомнит названия, очень хочу посмотреть :с

нет не аватар, говорю давно смотрел...

Ольга Рачеева, спасибо вам огромнейшее!

Наталия Попова, вам тоже)

Марина Александрова

Здравствуйте!
На счет второго фильма! У меня до сих пор сохранилась видеокассета с этим фильмом!
"Динозавр" режиссер Ральф Зондаг, Walt Disney
Приятного просмотра!

Иван Поляков

прогулки с динозаврами или динотопия