Аркадий Аракелян

Подскажите название сериала про космос для подростков.

Там какая-то научная лаборатория на борту корабля была и к команде мальчик-подросток был. Посередине корабля был бассейн с дельфином. который мог читать и передавать мысли. Помню в отной серии они попали в будущее на 100 лет вперед и там был какой-то проповедник. который жил более 100 лет и их помнил. потому что у него была голубая лунная кровь и она стоила много миллионов. поэтому он проповедовал на больших стадионах. чтобы побольще денег заработать.

Ма
Мадина

Подводная одиссея (1993 год)
http://www.rutor.org/torrent/98841

Юлия Сорока

1-Звездные врата: Вселенная/Stargate

2-Энтерпрайз Star Trek: Enterprise

3-Следующее поколение» (англ. Star Trek: The Next Generation

4-Star Trek: Deep Space Nine Глубокий космос девять

5-Звездный путь: Вояджер/Star Trek: Voyager