Лена Пур

Какие есть игры стратегии. Даже онлайн игры. Играть не во что.

Medina Samatova Samatova

Стратегия, Фэнтези, Пошаговая стратегия
Total War: WARHAMMER II

"Игра Total War: WARHAMMER II, которая является продолжением культовой Total War: WARHAMMER, включает в себя новую захватывающую кампанию, посвященная освоению и покорению Нового Света."

---------------------------
Стратегия, Симулятор, Злодей-протагонист
Dungeons 3

"Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений!"

Cветлана

Полно игр. Тебе что, перечислять их тут?!