Eugenia Sokolova

если у человека трещина внутри кости на руке он может ей свободно шевелить и при этом может ли трещина стать больше?

а может же трещина появиться просто из-за падения на руку, боком при игре в футбол?

Jourando Di Vix

Больше - вряд ли, если это трещина, а не перелом. Но трещины чреваты тем, что толком не заживают, без соответствующего присмотра. Может получить проблему на оставшуюся жизнь - будет ныть при погоде, после нагрузок и т. д. Ничего смертельного, но неприятно.

Ан
Антон

Может. Лучше зафиксировать.