Любовь Арипова

стоит ли менять apple IPhone 4 на apple IPhone 5c?

у меня apple iphone 4 8gb, купила тем летом, черный, хочу 5,но просто 5 и 5s стоят дороговато, а 5с вроде бы хорошая модель телефона apple, если бы покупать 5с, я бы хотела с белой задней панелью. подскажите стоит ли менять Apple IPhone 4 8 gb на Apple IPhone 5c 16 gb?

Ярослав

конечно, срочно надо поменять на 5, пока 6-ой в продаже не появился, а то не успеешь

Анна Кириенко

какой 6-й, 8-ку на мед ни выйдет, 4-ку в утиль, не смеши народ!!!