Сайами Накамура

Почему в ВУЗах такая унылая система обучения?

На
Наталья

Если идти туда, куда тебя ВЕДУТ, это действительно скучно. Выбирай свой путь, ищи вопросы, которые интересны, задавай их преподавателям, если сам не найдешь ответ, занимайся научной работой или бизнесом, деловыми играми, участвуй в олимпиадах, конкурсах. Возможностей много. Если их нет в твоем ВУЗе, можно создать это самому.

Иван

Унылая не система обучения, а бездарны преподаватели. Особенно "молодая поросль", купившая себе ученые степени