Ирина Мишина

Роман Абрамович гений?

Алексей Самарин

конечно гений. и у лужкова жена тоже гений

Катюшка Крынина

Да, такой же как Райкин и Жванецкий . Тьфу ! ))

Людмила Дмитриева

Гений- не гений, но поумнее здесь многих.

Адрюшка Rush

Ну, наверное, не каждому дано... так щедро жить

Ал
Александр

Ну гений не гений, но мужик с мозгами точно. Дурак миллиарды не заработает. Ну только если в наследство))

Татьяна Небера

Зачем так? Просто ВОР России при Путине! Делится с Паханом! Берёза повесился!

Марина

А попробуй с нуля, правдами и неправдами, такие бабки сделать, тоже будешь гением. Все кто сделал деньги и сейчас миллионеры миллардеры, гении) ) Глупо отрицать это.