ДА
Дарья Алексеева

Почему все с Юго-Востока украины хотят быть в Российской Федерации?

Александр Карлин

Они не столько хотят быть в России, сколько устали от неадекватности Киева, а быть одним в такой ситуации - плохой выход.

Яна Пушкина

в Европе работать надо ..
А ту хуйню которую они делают кроме нас никто и даром не возьмёт ...

Вот потому и хотят они к нам а не в Европы ...

Алексей Баранов

Ну что за бред? ? Никто с Юга не хочет в Московию. А восток.... пускай валят к своим гопникам.

Анатолий Павлович

Как пел мой друг лет 40 назад:
Надоело воровать и шаромыжничать, надоела эта грёбаная власть !!!

Абдурашид Чиллаев

боятся бандерлогов

Андрей Семенков

Потому что не хотят жить с фашистами