Олька Бурова

Кто отправлялся в морской круиз?

Расскажите кратко или не кратко что понравилось, что не понравилось что нужно учесть и на каком лайнере были? сколько денег ушло?

Алексей 10

Самое главное-не взять каюту без окошка и иметь препараты от укачивания, по средиз. морю много остановок в портах ЕС, там цены не очень хорошие, екскурсии понрав., но платный вход в евро, если питание на лайнере включено в путёвку, то хорошо, а то покушать в кафешках дорого

Марина Бондарева

Вчера два огромных и шикарных белоснежных круизных судна встали в порту Нячанга) Любовалась и фотографировала.
Смотришь, как они бороздят море и тоже хочется)
Знакомая рассказывала, что каждый год с подругой на таких суднах отдыхают. Впечатления только положительные. Единственный минус, про который она сказала - это большое количество народа на посадку и высадку, длинная очередь.