Виктор

конфликт словаря SlovoEd с qt - библиотеками 4.7.3 - nokia 5228 (symbian 9.4 S60v5)

Как только поставил словарь SlovoEd, через неделю с лишним поставил qt - библиотеки версии 4.7.3, стал переводить слово - как только закрыл окно с переводом телефон стал перезагружаться, а когда я удалил эти библиотеки - все равно после перевода слова продолжал перезагружаться - один раз перезагрузиться и дальше работает нормально. До qt - библиотек - программа работала нормально и без перезагрузок. В чем может быть причина? - у меня nokia 5228 (symbian 9.4 S60v5).

Андрей Драч

возможно !