Uliana Rusu

Посоветуйте телефон хороший в районе 7000р.

Александр Четверов

Можно взять б/у, нтс сенсация

Дмитрий Титов

хороших не существует у каждого есть свом недостатки и свои плюсы. только ты должен знать на что тебе плевать, а что в телефоне важно

Юлия Алекссева

А какой нужен? Если кнопочный, то например, Nokia 6700 Classic или двухсимочник Nokia 515 Dual Sim (между прочим, две СИМ удобно, когда пользуешься интернетом, у меня примерно так: одна настроена на разговоры, Теле2, другая с тарифон Мегафон Онлайн (дорогие звонки, дёшево интернет) — только на интернет, переключаться между ними в Нокии не надо) . Но если вторая СИМ не нужна, то Nokia 6700 Classic — фотографирует — высший класс!

Если сенсорный, то Nokia Lumia 800 — только обратите внимание, что в одних магазинах он и дороже стоит, а в одном (из тех, что по ссылке) есть за 4950 руб.

Вася Жабкин

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.