Irinka Gosteva

* Как сказка называется где три свиньи себе фазенды строили, потом от налоговой скрывались ? 🙂 *

Анатолий Филиппов

Волк-налогоинспектор.

sky_2088

Эх!! ! Судя по Вашим вопросам-проголодались Вы)) ) То про поросят, то про кр. шапочек) ) И луна не светит)) ) Не весна, а непонятно что))

Евгений

где ещё непонятная такая ситуация: дунул волк, а крышу снесло поросятам???)))))

**
*дмитрий *********

Волк подал в розыск на 3-х укрывающихся от налогов поросят!