Наталья Гусева

переобучение электромеханика на группу допуска

может ли элетромеханик, обученный одним работодателем на группу допуска, продолжать работать с этой группой у другого работодателя без переобучения

Алексей Костин

вопрос неоднозначный. . если не изменяется должность и не требуется новых знаний норм и правил электробезопасности, то может. на практике же при переходе к другому работодателю проводится внеочередная проверка знаний своей комиссией. если таковая там есть.

На
Ната

если срок очередной проверки знаний на группу допуска не прошел, почему нет? это на усмотрение инспектора... может название не понравится...