Vladimir Molchanov

Здравствуйте-У меня жигуль плохо идёт с горки накатом-Что делать, где смотреть?

Оксана

То есть на нейтрали не скатывается с горки? Прокатись на машине не используя тормоза. Пару километров, можно итменьше. Остановись, так же не используя тормоза. Выйди из машины и потрогай все четыре диска/барабана. Что нагрелось - там и косяк. Видимо, клинит тормозной цилиндр. Ну или ручник перетянут.

Kr
Krembaher

Да еще поди Жигуль какой-нибудь классический 1981года выпуска? Там передним супортам писец пришел-перебирать надо оба, менять пыльники и кольцевой манжет.

Анна Фирюлина

затирание тормозов.