Илья Ларькин

Как приготовить маленькие порции желе из сока.

Rahman Janmurzaev

желатин настоять в теплой воде и размешать в соке, разлить в порции и в холодильник

Алексей Фильштинский

Разлить в маленькие креманки.

Ravil

Желатин настоять в тёплой воде и размешать в соке, разлить в маленькие креманки и убрать в холодильник.

Наталья Бакалова

при помощи желатина

Дима Пилипчук

из вопроса не понятно какие порции ты считаешь маленькими и как
собираешься их употреблять - как желейные украшения или просто поесть

в верхних ответах есть большая ошибка - они никогда не делали желе

и таким способом у тебя ничего не получиться -задай вопрос поновой

и напиши для чего тебе нужно желе - в каком объёме и какой густоты

и есть ли у тебя желатин \\\ если хочешь слоёное - научу как делать

молочную белую прослойку

А)
Алешенька )))

Агар-агар или пектин. Желатин даст неприятный привкус. Из ананаса желе не выйдет.