Юлия Мигунова

Как установить видео-карту Приоритетной или как её вообще включить ?

Админы, Техники, геймеры - обрящаюсь к вам.. . У меня Acer Aspire c gt630m видюхой.. . которую он в Manage показывает и всё вроде-бы установленно, но в dxdiag'е дефалтная стоит интегрированная итэловская.... как мне задействовать её? пока-что я пробую устанавливать старые версии драйверов....

Екатерина Королькова

где полная модель ноутбука? обычно на таких ноутбуках имеется кнопка для переключения видеокарт