Светлана Светик Корнева

где скачать и установить БЕСПЛАТНО программу CorelDraw 6 версии для виндос xp БЕЗ СМС и вирусов?

Дмитрий Едков

Ты из тайги? http://new-rutor. org/search/0/0/000/0/CorelDraw/ (пробел убрать)

Юрий Цыганков

Качай с торрент-сайтов. Только найди, который не банят.
На рутрекере есть русская версия, только он второй день не работает

Паша Юдин

Могу Х5 выслать.

Алексей Шульгин

tfile.ru -там поищи - это торрент треккер

На
Наталка

Кто найдет 6 версию - куплю!!!! или поменяю на 16 (X6) или любую другую начиная с 11 есть все версии