Ек
Екатерина

где можно скачать ИГРУ GTA5

Василий

А ещё большим открытием для тебя будет то что её нет на ПК

Алексей Скоробогатов

Пока только на ps3 в плейстейшенсторе или на xbox360 в иксбокслайв. Все остальные ссылки, в лучшем случае, лохотрон.

Антон

Её нет на ПК но на xBOX 360 пожалуста http://www.torrentino.com/torrents/1962613

Михаил Беляков

Как раз из-за таких вопросов ее и нет на ПК. Как научитесь покупать игры - так она и появится может быть на ПК

Ольга Шевцова

покупай пс4 это как минимум 15 20 тыщ и саму гт 5