Александр Макаров

Подскажите фильм, где главный герой по началу злодей, но затем переходит на сторону добра.

Желательно, что бы жанр был (городское) фэнтези, романтика.

Николай Илюшкин

Тор 2.Царство тьмы.
В Мстителях Лучник переходит на сторону добра. Правда он изначально на ней же и был.

Властелин колец. Две твердыни. Король Рохана снимается со злых чар

Во многих частях Человека -Паука у отрицательного персонажа в самом конце происходит переосмысление

Александр

Терминатор

Роман Доний

гадкий я
мегамозг
трое в простоквашино- Печкин)

Eвгения Куропятникова

Кстати говоря, Звёздные войны. Фильм-то, по большому счету, про Дарт Вейдера, злодея, который перед смертью вернулся на путь добра.

Denis

человек паук 3 или 4 х3

Iroda

Fast & Furious 4