Masud Barati

можно ли через аккаунт на соц. сайте (на пример на сайте знакомств)

вычислить IP адрес человека, если ты не админ этого сайта?
Если да, то как?

Альбина Гасиева

Ни как. Могу подарить учебник "Вычисли по АйПи и начисти лицо, для Чайников".
Не имея истории посещения сайтов, лога от админов, это нереально. Можно взломать, за ддосить, положить сайт к чертям на многие часы, дни, месяцы, но пока нету логов у тебя, ты не сможешь сказать кто заходил на акк и с какого айпи. И то айпишники могут меняться. Писать на эту тему лень.
Но в общем не реал без админов сайта без логов найти человека.