Владимир Казаков

Помогите пожалуйста! акт. микшер BEHRINGER PMP 2000 EUROPOWER записываю через адоб аудишн в ноутбук.

.сгорели каналы микшера (записывал через выходы микшераCD/Tape- комп. микрофонный вход) отремонтировал. боюсь повторить ошибку... вопрос: обьязательно ли нужна нагрузка на выходы к колонкам при записи микрофона, еще имеется картаCreative Professional E-Mu 0404 USB как правильно все это соединить

я записывал на комп через выходы микшераCD/Tape, но при этом АС вообще не подключал, повторяю вопрос: объязательно ли нужна нагрузка на выходы к колонкам при записи, или можно туда ничего не подключать

Алла

ты идиот- от выхода усилка на АС подключать микшер или комп? ты еще громкость выкрути на всю- ну, чтоб наверняка ноут или микшер прибить по входу! линейные выходы микшера надо соединять со входами звуковухи компа