Эдуард

Скажите пожалуйста, правильно ли я выполнила задания с числительными:

1.В Армению прилетел самолет с семью тысячами пятисот пятидесяти четырьмя учебниками русского языка.

2. За последние года пополнилась на тысяча двести пятьдесят семь
книг.

3. Помощь оказана трем тысячам
двести шестидесяти восьми пенсионерам. 4. На собрании было ста девяносто три человека. 5. Иван Иванович выглядел нелепо в своем парадном костюме с полтора леща подмышкой

Юлия Козлова

В первом неправильно. Надо: семью тысячами пятьюстами пятьюдесятью четырьмя. Во втором: на тысячу.. . Дальше правильно. В третьем двум стам.

Константин Власкин

... семью тысячами пятисот ПЯТЬЮДЕСЯТЬЮ четырьмя ...
... годЫ пополнилась на тысячУ двести пятьдесят семь ...

... трём тысячам ДВУМСТАМ шестидесяти восьми.. .

... стО девяносто три... .

А "пятое" -- просто какая-то нелепица !