Александр Герасимов

Какие есть интересные места в г. Новомосковск, Тульской области, стоимость жилья ?

Александр Зыков

Нет там интересных мест, химия одна.

Виолета Краун

Самое интересное место - химкомбинат где делают все стиральные порошки. А стоимость жилья см. на Авито. ру

Светлана Белка

Есть, там есть исток великой реки, Дон. . Есть детский паровозик со своими станциями, вообще город чистый и ухоженный