Мария Васильева

Люди, подскажите интернет сайты одежд, оплачиваемых через Вэбмани кошелёк: З Сайт недорогой

Евгений Терешонков

Советую заглянуть в Вайлдберриз там как раз оплатить можно через вебмани кошелек и одежда брендовая и доступная по цене. А если скидки так вообще красота. Очень много плюсов у магазина и бесплатная доставка и примерка перед покупкой. Я довольна качеством и сервисом.

Elena Orekhova

вэбмани не показатель!