Алексей Клочков

Каково значение слова "Друг"?

Al
Alexey

drug-лекарство-наркотик-не ходовой товар-то, что не кому не нужно-подмешивать яд.

Jasur Umarov

Собаке ни к чему дорогие машины, большие дома и модная одежда, обычной кости достаточно. Собаке все ровно, беден ты или богат, умный или глупый, остроумный или скучный, отдай ей свое сердце и она отдаст тебе свое. Вот это друг

Александр Ермишко

сколько не видел своих друзей на столько богаче)

An
Andрей

Человек, к-рый связан с кемн. дружбой. ДРУЖБА- Близкие отношения, основанные на взаимном
доверии, привязанности, общности интересов.