Николай Зуборев

Что приятнее и полезнее: быть ёбырем или монахом?

На
Надежда

стань монахом - не будешь такие вопросы задавать. так как это грех.

Светлана

Это очень сложный вопрос ...всё зависит от уровня сознания человека .
Секс - это обмен кармой, поэтому нужно быть благоразумным в этом вопросе .

Галина

Приятнее первое, полезнее 2 (если действительно быть).

Че
Чеэто

тебе бы пора знать, что сами монахи признаются в процветании гомосексуализма в их монашеских кельях!

Екатерина

Быть свободным. Свобода высшее качество человека. Свобода значит не отказывание себе в чём-либо. В сексе тоже. Что плохого в сексе? Монахи - это идиоты, которые практикуют самовоздержание. Сдержание - влачёт за собой взращивание своего желание и накопление огромной энергии, которая изливается в агрессию, ненависть, неудачу, злость, болезни и т. д.

Никто не становился обогащённым от воздержания. Если хочешь будь ебарем, хочешь будь монахом, главное, чтобы ты искренне этого хотел.
Быть свободным - вот что правильно.