Рыбка Золотая

Про личную жизнь Буратины известно мало.

Несмотря на то что граф А. Н. Толстой указывает на связь голема с некой Мальвиной. Некоторые историки все же сходятся во мнении, что в постели Буратина был просто бревном. Поэтому Мальвина предпочитала ему пуделя, и именно так появился секс с животными.

Самал

сначала было полено....

Ирина Бикейкина

Странно, что у Дарвина поэтому поводу ничего не написано.

Akif Abbasov

Толстой указывает, историки сходятся во мнении, исполнители ролей хотят знать - а как это

Алёна Иванова

ОТКУДА У НЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? ОДНИ ПОХОЖДЕНИЯ...