Олег Артёмов

Может ли Путин сделать с Харьковской областью то, что сделал с Крымом?

Роман Ибрагимов

Не Путин сам, а 96,77% крымчан, принявших участие в референдуме, проголосовали за присоединение к России. Так что все в руках харьковчан! А про войну забудьте! Мы все, и Украинцы и Русские, выходцы из одной великой страны, мы все братья и сестры.

Виктория Шиликова

Это должны сделать сами харьковчане.

Ар
Артемова

Война будет.

Эльмира Галяутдинова

Зачем? Простой вопрос на вопрос, как у Одесситов.

Юлия Дьячкова

Нет, если Украина его сама не потеряет, хотя помочь в этом деле конечно сможет. В Крыму, что он ушел началось не с Путина а Ющенко, но а Путин довел до логического конца, и поставил точку.

Анна Шаповалова

оставь Путина
Путин дома у себя, к нему стучат с бедой и он открывает дверь и впускает ...так что ж вы его трепите имя то

Оксана М.

Если это произойдет, то россияне с голода помрут.