Mod-108 Mod-108

что будет на личном в ближайшие полгода? Маргарита 20.08.1993

Светлана Васильева

Прогресса в ваших делах не наблюдается. Подождите немного, а затем снова приступайте к работе. Откажитесь от запланированной поездки или путешествия. Примиритесь с обстоятельствами, продумайте своё положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Очень скоро вы одержите верх над недоброжелателями и победите трудности. Ваши желания исполнятся только в том случае, если вы приложите для этого все возможные усилия.
Удачи !

Dghnmjygkl

ждет тебе счастье и удача в жизни