Ольга Соловьёва

Есть ли у вас любимые кулинарные сайты?

Какие?

Ekaterina Gridneva

Здравствуйте. Конечно же есть. Лучший кулинарный сайт "Хрумка со Вкусом" (http://eda-recepty.com) Собрано более 8 000 рецептов, более 16 000 пользователей. Все рецепты с пошаговой инструкцией и фото. Очень удобная система поиска по сайту. Рекомендую, как постоянный пользователь. Приятного аппетита.

Наська Ловчикова

Лучший кулинарный сайт для меня-это моя мама-повар.

Алексей Симонов

Да. Люблю сайт "Тема".. там классные рецептики для деток)))))))

Елена Лагуткина

Да, очень люблю Поваренок (povarenok.ru) и сайт Анастасии Скрипкиной (say7.info)