Cr
Crux

Что называют клитором?

это пиво такое клитор, вроде слышал где то

Яна Нарбекова

спроси у малышевой

Сергей

Вопрос странный, а ответы ещё страннее. Внешние половые органы у женщины состоят из малых и больших половых губ и вагинального отверстия. А клитор находиться внутри малых половых губ. Это орган с помощью которого женщина достигает оргазма. При чём тут пиво?

Михаил Кирсанов

соленый клитор это закуска к пиву

Мария

Внешний половой орган у женского пола. Пиво гугл не находит.

Маргорита Вайнер

Не сформировавшийся писюн у женщин, зачаток писюна.

Андрей

АНАТОМИЯ полезная наука в 8-11классе вроде проходят