Диман

Подскажите песню по описанию! +++

Поёт иностранный
исполнитель на английском языке, начиная песню с "Ааа.. ", там звучит даже не один голос, а несколько, дальше идёт
очень подвижная ритмичная музыка, но НЕ клубная, а похожая на сальсу или
ламбаду. А в припеве звучит саксофон. Вроде новая песня. .

В разделе Музыка спрашивала, не хотят отвечать, может тут лучше знают. Спасибо.

Ульяна

если есть возможность прогони через шазам или тунатик, если что пиши на почту