Танюшка Бахвалова

Что больше всего Вас бесит в жене или муже.

Медер Учбаев

Если бы именно бесило, то она не была бы, не стала бы моей женой...

Марийка Lopatkina

Это провокация! Я тут счас начну разлагольствовать, а он потом прочитает или ему передадут.. . Как мне потом с этим жить?... Так что это мой секрет)))))))))

Ир
Ирина

когда я начинаю истерить говорит мне, что я кричу на него и он не будет разговаривать со мной и включает полный игнор

Ел
Елена

то что в коце концов даже будучи прав на все сто иду первым на примерение.

Оксана Салистая

Не ток в жене, а во всех.... тормозов не терплю.... с женой проще уже, 25 вместе.... просто смеюсь уже истеричным, добрым смехом)))))

Ирина Котлыбулатова

можно о парне?
многое, оч многое! !
жуткая самовлюбленность, зацикленность на себе и жуткое самолюбие!!

Алексей Парамонов

Ничего не бесит. Он у меня белый и пушистый. Но, чуть бывает ершистый. Но, это приемлемо.

Александр Сидельников

Работа его... Редко бывает дома! Скучаем!

Al
Almaz

я долго выбирал и нашел ту каторая не бесит савсем