Анютка Семенко

Программа для теста пк в целом. чтобы определить что из компонентов отстает.

С С

Оценка производительности Windows

Валя

Иди по пути Пуск, Панель управления, Центр поддержки Найди Обслуживание в конце будет значок для раскрытия записей нажми и выбери Показать журнал стабильности работы там будет перечислены все неисправности и дата когда появились внизу возможные решения.