Рустам Расулов

..портативная АКУСТИКА с юсби портом. . бывают ли переходники с юсби А на В..

..я преследую цель когда я подключаю колонку к смарту то он заряжается????

Александр Сизонец

Если нужно заряжать от колонки смартфон, то для этого существуют колонки с полноразмерным USB-портом для зарядки. Они имеют встроенный аккумулятор от которого можно заряжать любые внешние USB устройства. Такую возможность предлагают JBL Charge или Beats Pill 2.0 к примеру. Обзоры этих и многих других колонок можете почитать на сайте http://kolonochki.ru/