Екатерина Лубенникова

Шок! На русском канале предложили провести референдум о захоронении Путина! Все русские не упустите шанс!:) +

http://my.mail.ru/bk/alco1/video/10/84.html

Анна Дайлиденко

че ты гонишь? это баянище сс огромной бородой. оговорилась она. 2 года назад это было. http://www.youtube.com/watch?v=yPoYDfImnQU

Марина Тулина

Саня Саня! Ты микола дубров?

Екатерина Бурцева

не видел а вот это проводят действительно -------------

Иван Поляков

Как вы задрали ...Ну вот ничего придумать не можете, троли американские ...А почерк типичный . Как на 5 канале у Порошенко . Оговорка , -а параша уже пошла гулять по ушам

Ольга Налимова

Мы вот не замерзнем ближайшей зимой, а Украина вымерзнет от мороза и много умрет народа по причине холода

Ел
Елена

русские ещё не доросли до понимания что нужен референдум о захоронении системы гос управления по российски

Алексей Костин

Я сама живу в Йеллоустоуне. Мой папа вулканолог. Поймите, здесь всё так неоднозначно. Никто не хочет извержения. .Агенты Путина, в зелёных смокингах, повсюду. Мы все ходим тут под дулами пулемётов.

Татьяна Туманина

олень- наши каналы запрещены на родине великих укров- ты просто споткнулся о ступеньку- ударился утром вышел на улицу- что то жопа болит глядь- все дома одно этажные- ни одной ступеньки----ты носки не лож под подушку а то боюсь занюхаешся до смерти

Ни
Николай

неупустим! посмотрим как он всех захоронителей опустит на сухую )))