Геннадий Полковников

Если бы Яценюк с Турчиновым поймали Золотую рыбку, что бы они попросили?

Поймали они рыбку и просят: "Хотим чтобы Россия Крым вернула". Рыбка хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море: "Я перешла на сторону Черноморского флота РФ"

Светлана

Самотыки, как же они без них в Европу?!

Ник

Политического убежища

Евгений Почкалин

Не поверите - денег. Много денег)))

ku
kubik2979

Если бы Яценюк с Турчиновым поймали Золотую рыбку, ОНА БЫ ПРИТВОРИЛАСЬ МЁРТВОЙ...

Лариса Никитина

золотой унитаз и золотой батон

Татьяна Давыдова

Если бы они поймали "золотую рыбку" - они бы уже ни чего не просили) ) А мы про какую рыбку говорим?)

Елена Воронина

Немножко ума.

Елена Мяушкина

а ты уверен, что она ридну мову розумеет? они ж по нашему ни ни. а аглицкого не выучили. так и просирается счастье из за понтов. и Крым=)))