Одна Такая

Где за рубежом ценятся больше всего живопись? и была возможность реализации частной картинной галереи.

Екатерина Филютич

В Океании. Там дикари вам заплатят за нее жемчугом.

Алина Литвинова

в Париже, на Монмартре. Но, скажу я вам, конкуренция там ещё та! 🙂

Екатерина

Если "ценитель живописи" задает здесь ТАКОЙ вопрос, то вполне очевидна ценность картин из "частной картинной галереи"... Одним словом, чувак, расслабься, не выйдет у тебя картины чужие спереть, не выйдет их вывезти за рубеж, и уж тем более не выйдет их продать. Сидеть тебе в отечественной каталажке...

Алексей Котельников

Например, во Франции в Лувре очень ценится живопись.

Ольга Ф.

Если картинная галерея состоит из Шагала, Малевича и тд, то можно попробовать, но очень сложно- там соблюдают законы и контрабанда особой популярностью не пользуется.

Геннадий Артёмов

Моя однокурсница до кризиса жила в Италии, причем, в относительно небольшом городе, и зарабатывала на жизнь тем, что продавала самолично написанные картины. Но галереи у нее не было.