Марина Лаврухина

Ищу подработку в выходные!! ! Советы и предложения)))

Рома

blwapmaster.ru/per/1.php если в чем то разбираетесь, то консультируйте или консультируйтесь, лучшая база экспертов.
blwapmaster.ru/per/2.php Биржа статей. Продать - купить статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов.
не по теме:
Хочу написать в знак протеста того, что ссылки, которые я вставляю блокируются, не нравятся вот кому то из тех кто их блокирует, считая что пользователем удобней копировать и вставлять. Хотя пользователи сами очень часто указывают на то что им нравится ответ.