Андрей Репин

Отец меня наказал на 3 месяца, что делать?

Все началось 3 февраля и меня наказали на месяц потому что я получил 2 по биологии. Прошел месяц и отец меня снова наказал без предупреждения, что за фигня? И мне осталось месяц до наказания, а терпеть уже не могу что делать? За комп садиться отец запрещает.
1.Могу играть на планшете и через интернет, но в планшете уже надоело

2.Биология для меня чисто без полезное (для ботаников)

Заранее спасибо если этот вопрос поставили на ставку

Максим Паницкий

В твоем понимание биология бесполезна, а в его бесполезен компьютер. . тут надо искать компромисс, начни учить биологию, он снимет наказание)

Petr Podsvirov

Ну блин, все мы не хотели учиться... А сейчас понимаем ЧТО НАДО БЫЛО . вырастишь поймёшь. Так что слушай папу! ! Он плохого не посоветует!

Сергей Hunterович)))

Правильно и сделал, я бы вообще комп в окно выкинул вместе с планшетом, учись давай...

Александра Терюшкова

отец опытнее, ему виднее

Igor Sirbu

Слушай отца. Он добра желает. Попробуй помириться с ним и он, возможно, смягчит наказание.

Без Умец

чувак.. . бесполезно слитно пишется и через букву с.. . про "вряд ли" можно не говорить.. . похоже у тебя и по русскому двойка.. . так что отец твой всё правильно делает)))

Саша Гуров

скажи отцу что это не педагогично с его стороны наказал на 1 месяц так пусть отвечает за свои слова а не так что а посидика ты ещё месяцок