Елена В

Кроссовки за 5 т. р. Ваше предпочтение.

Здравствуйте. Решил купить кроссовки, выбор пал на Salomon SPEEDCROSS 3 RUSSIAN LTD - фирменные, прочные, необычные. Согласитесь ли вы со мной или есть еще множество других вариантов начиная от бренда до модели. Цена вопроса 5 т. р. или $140.

Ольга Сиротина

мне такие не нравятся, люблю серию nike air max, цена та же

Павел Горбушин

Верх из сеточки и толстая мягкая подошва рулит, эти на вид не подходят под оба параметра. И тебе охота каждый день мыть белые кросовки?

М_
Марина _-_-_-_

прикольные. но смотря для какого они спорта

Света Кладкова

Если на каждый день, то очень светлые. Я бы выбрала с зеленым цветом, а то, прямо триколор на ногах. Посмотрите еще, за такую же стоимость можно найти обувь получше: http://www.krossovka.ru/rz_krossovki-vr_man.htm