Наташенька Симакова

Если парень - пацифист, означает ли это, что он уступит девушку без боя?

Николай Каряев

- Знаешь, что надо делать, если ты идёшь с девушкой с дискотеки, и к ней начали приставать хулиганы?
- Что?
- Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!

Владимир Гредасов

Если до такого дошло, значит девушка шлюха, лучше сбагрить пока не заразила чем-нибуть. Вот деньги без боя только стопроцентный пацифист уступит.

Денис Пержаница

твоим детям бошки надо отрезать чито б ты к чужим со своим бредом поганым не пристовало и будь ты проклят квовничек

Елена Бельчикова

да пацифист уступит девушку без боя.. . например йа пацифист и йа убегу ))) при встрече с хулиганами ...Лука правильно ответил что нужно убегать если пристают хулиганы ...

Владимир Зинченко

Если девушку надо завоёвывать - она не ваша половинка.