Юлия Фёдорова

сколько депутата не корми, всё равно в лес смотрит

Юлия Алимханова

От привычки отвыкать тяжело.

Надюша

сколько депутата не корми, всё равно в лес смотрит, ибо лес не только стратегическое сырьё, но и прекрасный источник нетрудовых откатов.

Людмила Чепурина

Паш, да хрен ты их прокормишь!!!

Юлия Спиридонова

Смешно. Кто хоть научил тебя и с какой целью кормить депутата, то сеть - куда он должен был смотреть с вашей точки зрения? Депутаты должны все дипломы иметь в сумме. Такое есть?