Рамазан Садыков

Ну давай мне сказку на ночь,... и мух отгоняй

Алёна

ты бы помылся, а то че к тебе все мухи слетелись?:)))

Дмитрий Гаврилов

Жила была на свете девушка, неземной красоты, божественной улыбкой, сложена так, что с афродитой сравнима, ласковая, нежная, ничего не требовала, ни денег, ни машины. . Ничего. . И улетела на свою планету

Анатолий Кулиш

ЖИЛ БЫЛ ОДИН ВРЕДНЫЙ КОРОЛЬ!

ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЛИ ЖОПУ!

А ЕЩЁ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН И НАСЛЕДНИК ВЛЮБИЛСЯ В БЕДНУЮ ДЕВУШКУ!

ТОГДА ВЫЗВАЛ ОН СВОЕГО ФАВОРИТА В ЧЁРНОМ И ВЕЛЕЛ ТУ ДЕВУШКУ ПОХИТИТЬ!

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТОТ КОРОЛЬ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬ СВОЕГО СЫНА НА БОГАТОЙ БАРОНЕССЕ С ПРИДАНЫМ!

НО СЫН ПО УШИ БЫЛ ВЛЮБЛЁН В СВОЮ БЕДНУЮ ПОДРУГУ!

А ЕГО ОТЕЦ И БАРОНЕССА БЫЛИ В ДОСАДЕ И ЯРОСТИ И ЗАДУМАЛИ ЕЁ ПОГУБИТЬ, ПОСЛЕ ТОГО, КАК ФАВОРИТ В ЧЁРНОМ ПОХИТИТ ЕЁ!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...