Юрий Якушев

Армия, не правильно поданные документы.

Мой колледж ошибочно подал документы что я заканчиваю учебу в 2014 году, хотя на самом деле я учусь до 2015, продлят ли мне отсрочку?

Максим

Ты можешь какую угодно справку из колледжа принести, но отсрочки далее исполнения 20 лет все равно не будет. Т. е. как только исполнится 20 лет, так сразу и в армии окажешься. Если конечно признают годным.

Дмитрий Сиротин

Нет. Отсрочки не будет. если бы перед дипломом, то отсрочка.

Наташа Метельская

Неси правильную справку.